! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !

Ребят, помогите пж с задачей по матеше: по полю шли 17 ежей, на одного упал Boeing 747b со скоростью 44 яблока/километр, вопрос: сколько сырников нужно для того, что бы сбить 87 башен близнецов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хоронят старого еврея. Он приказал родственникам, чтобы после его смерти к нему в гроб положили десять тысяч долларов из его сбережений. На похоронах, родственники, пересиливая себя, запихивают в гроб доллары руки не слушаются, доллары вываливаются наружу, их снова засовывают обратно… Тогда подошёл старый раввин и спросил:
- Евреи, шо вы делаете?
- Он завещал положить ему в гроб десять тысяч долларов.
- Я говорю, шо вы делаете?! Выпишите ему чек!

думаю 15