RuTube много жрёт трафика

Егор Плей Ученик (95), открыт 12 часов назад
У меня RuTube сожрал 5 Гб за один день а сегодня два сожрал а сегодня два сожрал хотя я не так часто смотрел
6 ответов
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313322) 12 часов назад
Он совсем никак не оптимизирован по сравнению с ютубом, потому жрать будет больше
STALKER Просветленный (44063) 12 часов назад
нашел что сравнивать. Вместе не стоят они даже с ютубом. На ютубе есть конвертация и сжатие, которого нет нигде. Да и сомневаюсь что там все так чисто. Помимо видео, явно что-то лишнее выполняется.
Владимир Просветленный (23916) 12 часов назад
У всех провайдеров тарифы для компьютеров с безлимитным трафиком, о чем ты переживаешь я не понимаю, смотри в разрешении 480 или 360 меньше трафика уходить будет если для тебя это чувствительно так.
Владимир лобаткин Оракул (78790) 12 часов назад
На моё ощущение он тяжелее ютуб,нет оптимизации.