Как сделать вечную ссылку в тг?

YUM1NX Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
нужно сделать вечную ссылку на аккаунт в тг для айфона (они различаются), но никак не могу найти пример ссылки для айфона. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
-= FOX =- Профи (570) 1 месяц назад
никак, если акк заблочат то она уже будет не актуальна
YUM1NXУченик (88) 1 месяц назад
я знаю, просто ссылки такие называют вечными, тк они не зависят от юза аккаунта
Mr. Zadrot Мыслитель (7671) 3 недели назад
Сделай юзера и будет тебе вечная ссылка . В настройках ТГ
YUM1NXУченик (88) 3 недели назад
«вечная» ссылка отличается от юзера. ссылка такого вида будет работать даже если у человека нет юзера. она зависит от личного айди аккаунта, который можно узнать только через всяких ботов