Что будет если сыпануть бульон-приправу Роллтон в кипящее масло и приготовить на нём курицу?

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (626), открыт 12 часов назад
Просто бывает иногда остаются такие пакетики, когда я экономии ради, высыпаю полпакетика на пачку лапши, либо пакетик на две пачки лапши (ну то когда сильно голоден...) так вот что будет с курицей, какой она в итоге приготовится?...
Дополнен 12 часов назад
1 Пакетик*
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Аяно МьяковскаяМудрец (12351) 12 часов назад
лучше от мивины
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (626) Аяно Мьяковская, Угу
NataliaИскусственный Интеллект (425574) 12 часов назад
сгорит в масле
Vasilijus SesioliktašišПрофи (626) 12 часов назад
Это ещё почему? Температура ведь та же, время готовки то же...