Как поменять ДНС сервер для дискорда? (на телефоне)

Ева Данилова Знаток (369), на голосовании 3 месяца назад
На просторах интернета перерыла куча ДНС серверов, телефон просто не даёт сохранить. Посоветуйте, пожалуйста, днс сервера.
Голосование за лучший ответ
Иван Апчихбля Гуру (3015) 4 месяца назад
впн включи и мозги не иби
Ева ДаниловаЗнаток (369) 4 месяца назад
Не работает уже впн, все перебанили
Иван Апчихбля Гуру (3015) Ева Данилова, работает, евочка, спокойно работают
Максим Ватковский Ученик (152) 4 месяца назад
Днс тут не поможет, тебе нужно установить программу ByeDPI от создателя GoodByeDPI и посмотреть гайд на ютубе: Как обойти блокировку ютуба и дискорда через ByeDPI
Ссылка на ByeDPI- https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/releases?ysclid=m51ah1wxzd925847711
Артем СеменовУченик (124) 1 месяц назад
Гайд еа ютубе как обойти блокировку ютуба?