Это началось вчера, из-за проблем в семье я сидел в своей комнате и плакал, вдруг появился черный силуэт, в самом начале я не придал этому значения подумав что это просто приводилось, но потом оно село рядом со мной, через время мне стало не по себе и я выбежал из комнаты и пошёл в кухню, сидел там и ел, и через щель в ванной, где было темно, будто почувствовал что за мной кто-то следит, я закончил есть и когда выходил и выключил свет снова такой же силуэт начал за мной гнаться, и позже ночью он уже стоял в моей комнате и через время пропал. Я не понимаю что это, может просто галлюцинации какие-то либо я серьезно уже кукухой поехал
бро, это может быть и от стресса, но лучше сходи на консультацию к психиатру и/или психологу по возможности. глубоко сочувствую тебе, все обязательно наладится !!
Я не понимаю что это, может просто галлюцинации какие-то либо я серьезно уже кукухой поехал