В чём прикол энергетиков?

Дмитрий Сергеев Ученик (19), открыт 11 часов назад
Пью почти каждый день, а энергию никакую не ощущаю
(Покупаю из-за вкусов)
13 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (25151) 11 часов назад
Там кофеин и многое другое.
Минус поджелудочная как минимум такой прикол у них, оргазм гробится
Санек Попов Мыслитель (7150) 11 часов назад
Откажет печень и сердце со временем. Лучше водки
Ranma½ Мастер (1384) 11 часов назад
Я ред булл только пью, по вкусу нравится
Артём Заозерский Ученик (182) 11 часов назад
Ну с утра можно пить вместо кофе. Только это намного вреднее.
Гай Юлий Цезарь Гуру (3178) 11 часов назад
То же самое.. Раньше эффект не замечал, потом начало бодрить, особенно когда растягиваешь баночку на долго. Как кофе по сути. Энергию из твоего же организма, концентрирунт в моменте, но не дает ее. Пью из за вкуса.
Rich Black Профи (563) 11 часов назад
Главные компоненты энергетика — кофеин и сахар. Кофеин стимулирует центральную нервную систему, а сахар даёт энергию. Также в напитке могут присутствовать таурин, глюкуронолактон, витамины группы В, инозит и L-карнитин — компоненты, которые ускоряют метаболизм, что также даёт энергию.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 11 часов назад
В том, что они медленно, но верно поражают организм человека. Напиток для самоубийц и понторезов.
Оля ) Просветленный (22547) 11 часов назад
Тоже самое про кофе .
Пью , а потом все равно спать хочу .

Это просто напитки .
Никакой пользы .

Энергетики Я не пила и не хочу .
Я думаю это просто реклама .
Разрекламированный товар .

И пишут что энергетики вредные .
Ещё и поэтому не хочу их пить
.....
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 10 часов назад
Прикол в том, что они вызывают болезни различных органов.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175370) 10 часов назад
Бодриьь он и не должен. Там кофеина как в кружке чая, ну в тех где повышенное содержание как в двух. Женьшень еще иногда добавляют, но он скорее давление поднимает, чем бодрит.
Основной смыл, там витамирки для сердечнососудистой и нервной системы, типа группы B разные, D, аскорбинка, фосфорная, фолиевая кислота, где-то с пол суточной потребности, что помогает немного снизить усталость.
Но это о дорогих энергнтиках, обычные бюджетные, просто химозные лимонады, энергетики они для маркетинга зовутся