Что общего между коммунизмом, ютуб и гамбургером?

Виталий Викторович Ученик (213), открыт 11 часов назад
7 ответов
Орангутанг Боря Оракул (63544) 11 часов назад
Всё это придумали человеки
Стивен СигмаГуру (4467) 11 часов назад
Боря неадекват
Орангутанг Боря Оракул (63544) Стивен Сигма, ну вот, заплакал. Ты что такой ранимый?
Житель Спб Гуру (2570) 11 часов назад
Все развалилось
Орангутанг БоряОракул (63544) 11 часов назад
Коммунизма то когда успела развалится? Её и не было никогда.
очень эрудит Мастер (1096) 11 часов назад
Так…ютуб нужен для развлечения..гамбургеры для того чтобы повысить настроение…..коммунизм…
Итог: инопланетяне используют нашу планету как телешоу и в каком-то человеке для этого находится анальный зонд
Александр Кулаков Мудрец (11099) 11 часов назад
Какой-нибудь му дак может отменить и запретить в любой момент.
D.G. Искусственный Интеллект (170559) 10 часов назад
Ютуб и гамбургеры - это круто, это Америка. А вoт кoммyнизм - гoвнo cpaнoe.