Что делать если я потолстел на 1 кг? Как скинуть вес? Срочно надо

Апельсин Мудрец (10465), на голосовании 1 день назад
Рост 160см вес 51кг. А было 50! Сейчас сел на диету. Ем каждый день только одно яблоко. Через сколько дней смогу похудеть до приемлемой отметки?
Голосование за лучший ответ
Руслан Глыба Мастер (1440) 1 месяц назад
Сегодня, если кусок задницы срежешь
АпельсинМудрец (10465) 1 месяц назад
У меня нет задницы
Руслан Глыба Мастер (1440) Gvbktrygj, кусок живота срежь
mmww Знаток (353) 1 месяц назад
можешь 24 часа не есть организм поиспользует твой жир но будь осторожен это не для всех.
Я русский Ученик (144) 1 месяц назад
Бегай по лестнице ты живёшь в многоэтажке
Zedgerq Профи (935) 1 месяц назад
Братан, диета это не значит не есть. Диета это правильное питание
-= FOX =- Профи (541) 1 месяц назад
это ты попил так много, а так по твоей речи ты мужик, и вроде должен радоваться что набираешь
АпельсинМудрец (10465) 1 месяц назад
Нет!!! Жир это плохо я хочу похудеть до костей !
-= FOX =-Профи (541) 1 месяц назад
ходи в зал, похудеешь так еще и мышцы прорастут, а если ты так и говоришь похудеть до костей, то не жри месяц, пей воду и витаминами и питательными веществами да и все, при твоем росте и весе это норм, лишний жыр у всех даже у 130 кг качков
Erma Просветленный (36320) 1 месяц назад
ты же недавно забеременел, вот результат
АпельсинМудрец (10465) 1 месяц назад
Пахахахахах ты чо прошлые вопросв читала?
АпельсинМудрец (10465) 1 месяц назад
Кстати я недавно аборт сделал
АпельсинМудрец (10465) 1 месяц назад
Поэтому от этого точно не мог потолстеть
Erma Просветленный (36320) Gvbktrygj, ?
Rich Black Профи (573) 1 месяц назад
Подвижная форма жизни лучший знак к похудению.
Макакий Апкакиевич Просветленный (24007) 1 месяц назад
хорошие физические нагрузки вес сгонят только так. кросс фит,как пример.