Что делать если я потолстел на 1 кг? Как скинуть вес? Срочно надо

Gvbktrygj Мыслитель (7905), открыт 11 часов назад
Рост 160см вес 51кг. А было 50! Сейчас сел на диету. Ем каждый день только одно яблоко. Через сколько дней смогу похудеть до приемлемой отметки?
14 ответов
Руслан Глыба Мастер (1424) 11 часов назад
Сегодня, если кусок задницы срежешь
GvbktrygjМыслитель (7905) 11 часов назад
У меня нет задницы
Руслан Глыба Мастер (1424) Gvbktrygj, кусок живота срежь
mmww Ученик (143) 11 часов назад
можешь 24 часа не есть организм поиспользует твой жир но будь осторожен это не для всех.
Joe Obamovich Ученик (57) 11 часов назад
Бегай по лестнице ты живёшь в многоэтажке
Zedgerq Знаток (274) 11 часов назад
Братан, диета это не значит не есть. Диета это правильное питание
-= FOX =- Знаток (319) 11 часов назад
это ты попил так много, а так по твоей речи ты мужик, и вроде должен радоваться что набираешь
Нет!!! Жир это плохо я хочу похудеть до костей !
-= FOX =-Знаток (319) 11 часов назад
ходи в зал, похудеешь так еще и мышцы прорастут, а если ты так и говоришь похудеть до костей, то не жри месяц, пей воду и витаминами и питательными веществами да и все, при твоем росте и весе это норм, лишний жыр у всех даже у 130 кг качков
Erma Просветленный (35903) 11 часов назад
ты же недавно забеременел, вот результат
Пахахахахах ты чо прошлые вопросв читала?
Кстати я недавно аборт сделал
Поэтому от этого точно не мог потолстеть
Erma Просветленный (35903) Gvbktrygj, ?
Rich Black Профи (563) 11 часов назад
Подвижная форма жизни лучший знак к похудению.
Макакий Апкакиевич Просветленный (23753) 11 часов назад
хорошие физические нагрузки вес сгонят только так. кросс фит,как пример.