Дед Мороз пьёт коньяк, ром или самогон?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626074), открыт 13 часов назад
9 ответов
yulia klein Искусственный Интеллект (133039) 13 часов назад
и не курит
Николай УсачевИскусственный Интеллект (225478) 12 часов назад
Так еловые шишки не вставляют, березовые сережки весной, а ганжубас летом((((
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33187) 13 часов назад
Балтику 6 он пьёт. Портер.
Вермут, за рупь пятьдесят, видели его нос?!!!
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33187) Николай Усачев, Думаю, что тот вермут , за 1.50, был натуральнее любого сегодняшнего изобилия.
Николай Усачев Искусственный Интеллект (225478) 12 часов назад
Как то в садике нянечка в образе Деда Мороза, так долбанула позади меня палкой об пол что я чуть не обделался, вот что она употребляла?!!))))
Belij Мастер (2096) 12 часов назад
Исчо и огурррчиком закусывает...угу угу
Сергей Золотухин Оракул (95725) 11 часов назад
Да все, что горит и все, что по доброте душевной преподнесут....