А чем может фигня страдать?))

Beautiful Eyes Гений (55509), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НеБезымянный. Мыслитель (5737) 11 часов назад
Если ты страдаешь фигней то фигня страдает тобой)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) 11 часов назад
Может...
Только скорее ФИГА...которая никого не впечатляет!)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (264151) 11 часов назад
так остроумно
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Дама,про твое "остроумие"тут написали другие пользователи,без меня,за что я им благодарна...... Вопрос,простой,тебе что от меня надо?))))) У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!... Успокоилась?)))))
Domovoy Гуру (3212) 11 часов назад
Отсутствием внимания