Какую машину купить за 800 тысяч, чтобы она разгонялась до 7–8 секунд, но при этом чтоб была не совсем ушатана?

Тимофей Лукьянов Ученик (75), открыт 3 недели назад
Какую машину взять за 800 к чтоб ехала 7-8 секунд
11 ответов
Destino Искусственный Интеллект (332789) 3 недели назад
Какого-нибудь американца 13-14 лет. Опель, к примеру...
Volkswagen Arteon Гуру (3103) 3 недели назад
Слишком много хочешь...!
abrbabr Искусственный Интеллект (146928) 3 недели назад
ну чтоб ехала чтоб ехала 7-8 секунд можно и дешевле.
AMIGO. Искусственный Интеллект (106451) 3 недели назад
цен к нет, ни где, ни в одном объявлении
Vasiliy Polkin Высший разум (443878) 3 недели назад
Skoda Octavia (А5) 1.8TSI с DSG или МКПП - на выбор.
Они и в стоке хорошо едут и + на "вторичке" - уже практически все экземпляры "перепрошитые" и "раскаченные" + при желании можно и самому заняться настройками .
ВАГ-овские компоненты для тюнинга в продаже - в широком ассортимете !)
Геннадий Амелькин Мудрец (11334) 3 недели назад
Один вопрос, а где ты на ней собрался до 100 км/ч за 7 секунд разгоняться...почему именно 7-8 секунд, не больше не меньше? ( ради любопытства)
Dmitry Искусственный Интеллект (619438) 3 недели назад
Если вам гонять, а не ездить - то мотоцикл.
Гибридыч Оракул (64124) 3 недели назад
"Как разработать свое горло чтобы хорошо зачитать рэп, только без шуток типо"пососи х#р негра"?" - это твой вопрос, уже насосал на машину?