Что это за ошибка такая?

Владимир Карызкий Новичок (0), открыт 11 часов назад
2 ответа
Zedgerq Знаток (274) 11 часов назад
Жмёшь Win + R

Копируешь и вставляешь туда: C:\Windows\System32\migwiz.

Ищешь в папке файл mighost.exe и кликаешь по нему правой кнопкой мыши > Свойства.

Заходишь в раздел Безопасность > Дополнительно и сверху будет кнопка Изменить.

Жмёшь на неё и в открывшимся окне пишешь : Все. и жмёшь на ОК. После чего применить, Ок, и ещё раз ОК Теперь в разделе Безопасность жми на Изменить сверху.
Потом Добавить и вписываешь туда "Все" и ОК после чего ставишь галочку на "Полный доступ". И нажимаешь ОК. и ещё раз ок, тем самым закрыв окно безопасность.
Возвращаешься в папку с файлом и просто перемещаешь свой файл в папку ru-RU. Которая так же находиться в этой папке.

И всё! Проблема решена, ошибка больше не выскакивает. Спасибо за внимание.
Денис МирошниковУченик (2) 11 часов назад
это не опасная ошибка типо иза чего она вылазит?
Zedgerq Знаток (274) Денис Мирошников, Нет, ничего страшного в себе эта ошибка не несёт, просто программа майкрософта даёт сбой и всё
Михаил Валюта Мудрец (16411) 11 часов назад
А не пробовал перевести что там написано?