Копируешь и вставляешь туда: C:\Windows\System32\migwiz.
Ищешь в папке файл mighost.exe и кликаешь по нему правой кнопкой мыши > Свойства.
Заходишь в раздел Безопасность > Дополнительно и сверху будет кнопка Изменить.
Жмёшь на неё и в открывшимся окне пишешь : Все. и жмёшь на ОК. После чего применить, Ок, и ещё раз ОК Теперь в разделе Безопасность жми на Изменить сверху. Потом Добавить и вписываешь туда "Все" и ОК после чего ставишь галочку на "Полный доступ". И нажимаешь ОК. и ещё раз ок, тем самым закрыв окно безопасность. Возвращаешься в папку с файлом и просто перемещаешь свой файл в папку ru-RU. Которая так же находиться в этой папке.
И всё! Проблема решена, ошибка больше не выскакивает. Спасибо за внимание.