Если мне 14 лет, могут ли мне в библиотеке дать книгу не для моего возраста? Будут ли спрашивать допустим паспорт?

tigercomputerscorp@gmail.com Ученик (4), открыт 11 часов назад
8 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (219546) 11 часов назад
В библиотеках, куда допущены 14--летние, нет запретных для них книг.
ヴラディスラフ 洗っていないПрофи (663) 11 часов назад
там есть книга "Что делать, если у тебя слишком большой пенис" я видел ее на полке
ЛиНикИскусственный Интеллект (219546) 11 часов назад
В детской и юношеской нет такой книги.
Mara Krashenina Ученик (177) 11 часов назад
зависит от библиотекаря, обычно спокойно дают
ヴラディスラフ 洗っていない Профи (663) 11 часов назад
нужны водительские права как mcLovin`a
Наташа Высший разум (295150) 11 часов назад
А при чем тут паспорт? В библиотеке, в которую вы записаны, и так знают, сколько вам лет. А в библиотеке, в которую вы не записаны, вы никаких книг взять не сможете.
Д-р Мерлин Оракул (94585) 11 часов назад
Нет, конечно, Колобка, Теремок или Курочку Рябу без паспорта дадут
Василий Еремин Просветленный (26028) 4 часа назад
Нет книг не твоего возраста. Они не делятся на это. И никаких паспортов спрашивать не имеют права.