Стоит ли покупать мтб стрит с заваренной трещиной
Здравствуйте, хочу купить мтб. Наткнулся на объявление, была треска в раме чуть выше косынки рулевой. Стоит ли брать?
Нет,не стоит. Т.к существует риск повторной поломки. Тут либо нужно менять "стакан" полностью или обваривать его по всей окружности,только так можно обезопасить его от повторной поломки.
Бу велики вообще не выгодные, возьмёшь аппарат с изношенными втулками, каретками потом будешь это все с магазинной накруткой покупать, а те кто продают в плюсе, себе новый возьмут им это выгодней ремонта будет
Сталь или алюминий?Сталь можно брать.
Если цена ниже чем на новые раза в два и тебе хочется сэкономить то да это норм вариант ,ну а если ты цена близка к цене на новые то лучше поднакопить и взять получше и понадежнее и не б/у