Можно ли кушать конфеты, если мышь погрызла коробку, но конфеты не тронули?

Blade Wood Ученик (10), открыт 12 часов назад
9 ответов
Zedgerq Знаток (274) 12 часов назад
Ну если не боишься, то да
Zhy Мудрец (16296) 12 часов назад
Сложный вопрос. Конфеты, которые даже мыши не тронули, подозрительны. )
TMaximoff Профи (515) 12 часов назад
Мыши не стесняются: Мыши могут грызть не только коробки, но и всё, что попадётся под их зубы.

В такой ситуации лучше не рисковать и не испытывать судьбу. Лучше выбросить эти конфеты и забыть про них
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143501) 12 часов назад
Они вполне могли туда нагадить. Кстати, есть какая-то зараза, которой от мышей заражаются мужчины. Знаю, потому что с подружкиными родичами так было. Лечились в стационаре.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 11 часов назад
Мышеедину лучше не трогать и выбросить с глаз подальше