Уже полный нервоз психика ни к черту . Я понимаю всем на все на срать так же как и мне . Не ужели не ужели одни дебилы на планете живут. Вот спрашивается какого Ху............ Нам надо было объявлять войну ? Ну не ужели история ничему не учить ? Мы сами себя уничтожим . Яйца дорожают все дожает кроме пенсии и зарплаты
Вот скажи . На Ху ............ ? Страну свою разввлили в отместку что бы врагам не досталась со мной что происходит ? Я в обще умалешонный мне во бще должно на все срать . Может кто меня атакаует ? Из вне ?
Эм ну как бы , это так еще цветочки Мы вошли в эпоху перемен . Следующий год вообще будет чем то напоминать 90 годы .. Кто то взлетит а кто то обнищает в конец .. Таки жизнь..
Ваша Светлость
Я . Гражданин . Советского Союза, не у всех так было. Я даже более скажу , в следующем году , качнётся даже тех, кто до этого был в мыльном романтическом пузыре жил ... Когда началось сво а таких много ..