Сколько и как можно прибавить в подтягиваниях

Вадим Кулаков Знаток (439), открыт 12 часов назад
Сколько можно прибавить в подтягиваниях с 10 раз за 3-4 месяца (не изменяя вес) В лучшем случае, и какую методику лучше использовать. Занимаюсь в зале, недавно мне поставили турник, хочу к весне много подтягиваться. Вес 90 кг 15 лет (Не жирный просто рост 190+).
3 ответа
Dikiy Знаток (469) 12 часов назад
до 20+ спокойно можно за пол года дойти, делай подтягивания с весом, учебники в рюкзак положил, закинул на плечи и подтягивайся
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103207) 12 часов назад
Подтягиваться и подтягиваться каждый день и разными способами.
Ice Гуру (3289) 12 часов назад
Мне 38 лет, рост 190, вес 90 кг, подтягиваюсь всего 12 раз. Когда подтягиваюсь каждые 2 дня, то кол-во могу увеличить до 15-17 за пару месяцев. Если забиваю хер, то кол-во снижается до 9.
Вадим КулаковЗнаток (439) 12 часов назад
Буквально тоже самое, не подтягивался 3 месяца и подтянулся всего 5 раз, поставили турник и за 2 неделю подтягивания удвоились.
Ice Гуру (3289) Вадим Кулаков, Каждый день не стоит подтягиваться. Через день - лучше всего, чтоб руки отдохнули. Прирост всё равно будет.