Хочу записаться на бокс

иван виденеев Профи (830), открыт 11 часов назад
Я мямля, драться не умею вообще. Хочу записаться на бокс, а друзья говорят, что идти на тайский бокс. Что лучше: тайский или обычный
3 ответа
Девочка Соня Знаток (352) 11 часов назад
А, прочитала "ботекс"
Вообще особой разницы нет, в тайский более разнообразен
Кто то Профи (539) 11 часов назад
Муай иай намного сложнее обычного, и жесче, ты за тренировку можешь до 500 отжиманий сделать, тебя об стенку размажут даже дети там. Лучше иди на муай тай, если тебе не важна карьера, но обьясни тренеру ситуацию
Трикотэ Оракул (63200) 11 часов назад
Если угадаешь кто победит Усик или Фьюри, значит и боец из тебя получится. Ну так кто?
иван виденеевПрофи (830) 11 часов назад
Фьюри
Трикотэ Оракул (63200) иван виденеев, а вот это интересно. я сам не берусь угадывать, сегодня может быть всякое.