Автоисправление текста в браузере Сhrome mac OS

Николай Ученик (105), открыт 11 часов назад
привык работая за win правым щелчком мыши кликнуть по слову неправильно написаннного
и выбрать правильный вариант написания, на маке же мне просто отмечаются неправильно написанные слова и правый клик ничего не делает

может я кокой то комбинации клавиш не знаю. автоисправление стоит вкл в настройках браузера, помогите плз, совсем недавно мак использую

0 ответов