Почему людей с хроническими заболеваниями нигде не считают за людей, но тем не менее

Valeria T Высший разум (689979), закрыт 1 месяц назад
эвтан..зия по их желанию запрещена?
Лучший ответ
Данил Борисов Мастер (1076) 1 месяц назад
И чё теперь? Дед, который eбашил на заводе всю свою жизнь, чтобы у тебя было то, что есть сейчас, уже не человек? Это вполне себе адекватный процесс. Вот другой вопрос, когда человек уже рождается со серьёзными проблемами, которые не позволяют ему не только нормально социализироваться, но и просто жить, потому что кто-то решил: "Я хочу ребёнка"
Остальные ответы
Лев Перфилов Просветленный (33227) 1 месяц назад
Смотря какая болезнь.
У меня хронический тонзиллит, но меня считают человеком.
Valeria TВысший разум (689979) 1 месяц назад
Это не болезнь.
Лев Перфилов Просветленный (33227) Valeria T, Ну нифига себе, я всё это время лечил "не болезнь".
Нюрка с козой Мудрец (16904) 1 месяц назад
Рынку нужны крепкие и здоровые. Конкуренция.
Понятно, что нужны крепкие и здоровые, но что ж тогда больным уйти запрещают?
Нюрка с козой Мудрец (16904) Valeria T, куда уйти?
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (293) 1 месяц назад
Тоже самое с девками, выбирают красивых - остальных на бабки кидают. Не все.
Чтобы выбирать, нужно прежде всего иметь возможность выбора. У кого она есть, почему бы им не выбирать? А у кого её нет, довольствуются тем, что имеют.
А описанное вами работает в обе стороны. Мужчины (у которых есть возможность выбора) также выбирают красивых, а остальных на бабки кидают.
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (293) Valeria T, социальные неравенства мя раздражают