Челябинск Курчатовский район, красный дом с белой крышей примерно 5 этажей, рядом белый дом 5 этаже и коричневый дом с бирюзовым низом, там еще забор чëрный, на против тоже дом, но я не знаю какого он цвета, очень надо? Я только что опубликовала этот же вопрос, но я не знала что можно добавлять фото, поэтому ещё раз?
Я девушка , мне 25 лет , я люблю других девушек ( не старух конечно ) хватать за плечо так как у нас там мягко , давай я тебя за плечо схвачу , потом ты меня за плечо схватишь
Ну если вы район даже знаете, то ищите в Яндекс картах в режиме 3-х мерной панорамы:Вот, к примеру, челябинский цирк с разных ракусов: Щелкаете по синему кружку на здании, который становится красным и узнаете адрес здания:
Я только что опубликовала этот же вопрос, но я не знала что можно добавлять фото, поэтому ещё раз?