Помогите найти адрес по фото и описанию

Кира Иванова Ученик (90), открыт 12 часов назад
Челябинск Курчатовский район, красный дом с белой крышей примерно 5 этажей, рядом белый дом 5 этаже и коричневый дом с бирюзовым низом, там еще забор чëрный, на против тоже дом, но я не знаю какого он цвета, очень надо?
Я только что опубликовала этот же вопрос, но я не знала что можно добавлять фото, поэтому ещё раз?
5 ответов
анaльный вурдалак Мастер (1927) 12 часов назад
Ты знаешь плоть до района, в чем проблема походить там повысматривать этот дом самостоятельно? Данных вполне достаточно
Рома Гилимов Мастер (1520) 12 часов назад
В,гугл картах ищи в ручную по исхрдным данным
Robot Fish Мудрец (11735) 12 часов назад
гугл карты, такое в каждом мухосранске на каждом шагу
Молли Эшли Профи (541) 12 часов назад
Я девушка , мне 25 лет , я люблю других девушек ( не старух конечно ) хватать за плечо так как у нас там мягко , давай я тебя за плечо схвачу , потом ты меня за плечо схватишь
Стягин Мыслитель (6624) 9 часов назад
Ну если вы район даже знаете, то ищите в Яндекс картах в режиме 3-х мерной панорамы:Вот, к примеру, челябинский цирк с разных ракусов:
Щелкаете по синему кружку на здании, который становится красным и узнаете адрес здания: