Паукообразные. Биология 7 класс.

Людмила Котикова Профи (618), открыт 12 часов назад
Напишите краткую информацию о любом паукообразном (сенокосец, тарантула, птицеед, скорпион и т.д.) где живет? Чем питается? Как охотится? Особенности пищеварения? Как размножается? Опасен-не опасен для человека?
3 ответа
Молли Эшли Профи (541) 11 часов назад
Я девушка , мне 25 лет , я люблю других девушек ( не старух конечно ) хватать за плечо так как у нас там мягко , давай я тебя за плечо схвачу , потом ты меня за плечо схватишь
VAM Знаток (337) 10 часов назад
Сенокосец (Araneus diadematus) - обычный паук, живущий в Европе и Северной Америке. Питается сверчками, прямокрылыми и другими насекомыми. Охотится на собственную добычу, вывешивая паутину с помощью ног. Как правило, не опасен для человека, однако может вызвать ужасный зуд при укусе.