Почему при выходе из дома часто появляется почти сразу герпес на губе? Мне на него пофиг, но, почему так аж все время??

Скрытый холерик Профи (573), открыт 12 часов назад
Это из-за того, что теперь мало выхожу? Раньше так (практически постоянно) никогда не было, лишь периодически

В больше 30 лет.
3 ответа
Anna Pushistyak Мыслитель (6809) 12 часов назад
вирус он и есть вирус. вылезает при ослаблении иммунитета. значит ты настолько слаб, что даже выходить опасно. лечись че
нет наркотикам! Мудрец (17718) 12 часов назад
потому что он всегда будет в вашем организме а что бы он не вылезал на губах его нужно загнать и загасить .а для этого просто купите в аптеке капли валерьяны и как только он вылезет на губах намочите ватку валеньяной и прижгите его.будет щипать ,очень сильно будет щипать сразу предупреждаю но терпите,держите ватку пока щипать не перестанет и губа заморозится,через пару дней он отвалится и у вас уже никогда он на губах не вылезет..э
то я вам как шаман в третьем поколении говорю.....