Что делать если болит кость когда отжимаюсь?

GOHAN Gohanowich Ученик (88), открыт 11 часов назад
При отжимании когда возвращаю тело в исходное положение начинает болеть кость руки немного ниже плеча (возможно мышца, не знаю)
7 ответов
Divax Знаток (283) 11 часов назад
Понято же кость сломана
GOHAN GohanowichУченик (88) 11 часов назад
Сильнее болела б
Орангутанг Боря Оракул (63544) 11 часов назад
А зачем ты отжимаешь кость? Сломаешь ведь.
?
Орангутанг Боря Оракул (63544) GOHAN Gohanowich, респект! Жму тебе руку, друг! Мало кто понимает мой юмор. А на счёт боли. Сделай перерыв на недельку, может просто перетрудил, надо дать организму придти в норму.
алекс Искусственный Интеллект (719959) 11 часов назад
пить витамины.кость не может болеть!суставы мышцы связки да