«Разработка алгоритма для настольной игры»

Катя Климова Ученик (80), открыт 11 часов назад
Составить алгоритм действий игрока при игре в настольную игру "Игра Архэма". Изобразить схему алгоритма в соответствии с ГОСТ 19.701-90. Схема алгоритма должна содержать не менее 100 блоков. Схему алгоритма выполнить в программе Microsoft Visio.
.
3 ответа
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13592) 11 часов назад
Привет, как ты относишься к большим пeнисам?
Хир Гуру (4697) 11 часов назад
За тебя что-ли составлять? Это сайт с вопросами, а не бесплатная фриланс-биржа.
ЛамриэМудрец (15728) 10 часов назад
Поддерживаю. Скоро попросят написать аналог Автокада или Компаса...
Молли Эшли Профи (541) 11 часов назад
Давай я тебе куртку порву