Изменил сеть вайфая и теперь не могу к нему подключиться что делать

Константин Пшеничников Ученик (98), открыт 13 часов назад
Я нажал "Изменить сеть" в настройках вайфая на Xiaomi(на фото показал куда я нажал) и по ошибке туда ввел DNS сервер-8.8.8.8 . Нажал готово, но после этого не могу подключиться к нему. Я пробовал удалить сеть, ничего не помогло, прикрепил фото где показано, что мне пишет в ответ на попытку подключения к сети вайфайЧто делать чтобы подключить вайфай, помогите пожалуйста
1 ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (188814) 13 часов назад
Нихера не понял к чему ты подключаешься?
Константин ПшеничниковУченик (98) 13 часов назад
К домашнему вайфаю
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (188814) Константин Пшеничников, а это твой телефон? Ну тык удали вот это подключение которое ты наворотил что-то там и нажми поиск заново, как только найдёт вводи логин и пароль