Маги, а порчи лучше снимать на кладбище днём или ночью?

hijau lampu Оракул (62432), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (62191) 11 часов назад
Само слово снимать интересное... Снять на камеру, значит приобрести фото, видел.. Снять деньги со счета, Сгять даму легкого поведения...
Как бы многое згачение снять- это приобрести.....
Снимаю, порчу- надо писать все-таки через запятую...

Да, еще снимают такие профи, что смотришь на них, а их самих нужно хоть одеть, обуть, накормить, сводить к психологу, и экстренную госпитализацию оформить
hijau lampuОракул (62432) 11 часов назад
наш запас слов совсем "нищий" и "беспомощный" стал и как раз в тему моего вопроса о краже 16 букв! В прошлом всё было не так, тогда не было слов-синонимов, но были точные значения вместе с образами.
Наталия Оракул (62191) hijau lampu, надо откапывать знания?….может лставим уж как есть?
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672030) 11 часов назад
Клиента туда ночью отведи))От страха все порчи сами отвалятся!
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107677) 11 часов назад
Или вытекут, в штаны.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672030) Фиолетовый Странник, Это уже бонус для слабонервных)
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 11 часов назад
Ага , на Пасху идёшь туда с толпой и бухаешь водку с каждой могилы .)
Магдалинка. Оракул (94545) 11 часов назад
Смотря что снимать, есть то, на что день-ночь не влияет, а есть такое что надо делать только в 12 ночи, на стыке дня и ночи.
Ъ Ь Гуру (4024) 11 часов назад
Там и останься, пока не вынесут вперёд ногами. Уж тогда точно снимется.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107677) 11 часов назад
В любое время и в любом месте. Хоть в общественном транспорте, хоть на ходу или на унитазе. Время и место значения не имеют.
Мандрагора Просветленный (36109) 11 часов назад
Ночью лучше, когда кролик мирно спит
что за кролик? Кроликов не видел, есть зайцы, лисы...
Мандрагора Просветленный (36109) hijau lampu, подопечный
Александр Захаров Оракул (63289) 11 часов назад
Порчи снимают не на кладбище.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626074) 10 часов назад
Только ночью при - 40 градусов в метель и пургу!