Возможно ли прошить iPhone 7 на iOS 16?

Lol Kek Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
У меня стоит на iPhone 7 iOS 15.8.3, и хотел бы я обновиться до 16 iOS но в обновления ПО это не возможно, и есть вариант попробовать его прошить. Возможно ли его прошить до iOS 16 или нет? Если да то как?
Голосование за лучший ответ
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (6227) 4 месяца назад
Как ты им пользуешься вообще? Он же садится за час
Lol KekУченик (123) 4 месяца назад
Когда 80 процентов емкость аккумулятора это да, но всегда беру зарядку когда куда то иду, и вообще это мой первый айфон и мне на лаги и прочее не меняет интерес на айфоне таком
xepb Оракул (71617) 4 месяца назад
прошить можно
работать не будет