Я не очень понял условия поступления

Александр Совенко Ученик (121), открыт 21 час назад
Вообще, я хочу подать заявление на поступление в МВД, но там написано что только после сдачи ЕГЭ "добишь после 11",а я ухожу после 9 класса, но написано очень странно, по типу что берут на факультет после 11,а после 9 следующее:Срок обучения на базе основного общего образования (9 классов) – 3 года 6 месяцев. Вступительное испытание проводится по физической подготовке (выполнение упражнений).
Помогите разобраться в этом
1 ответ
Маор Чорных Ученик (123) 21 час назад
советую отучиться 2 года, идти в универ, учится и во время этого заниматься спортом и нормативами, и по идее все отлично будет