Пассат б3 стартер, и маховик!

Vadim Wilson Ученик (27), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста состояние маховика на фото, удовлетворительное ? Ещё поездит в таком состоянии, просто цепляет через раз бендикс на стартере маховик ! Срочно
5 ответов
Сергей Исаков Оракул (95182) 3 недели назад
Сам посмотри. Мне кажется что зубья венца сточило.У нас в колхозе кузнец такие венцы снимает и переворачивает чтобы зуб был ровный.Ещё можно попробовать вылет бендикса увеличить, если вилка втягивающего регулируется.
Степан Искусственный Интеллект (413874) 3 недели назад
Он там вечнъй . А через раз ,тка профилактику стартеру , ивтулку в блоке поменять , вътскивается подходящим метчиком
wWw Оракул (59750) 3 недели назад
Нормальный маховик. Причина явно не в нем. Смотри бендикс. И втулка под стартер похоже разбита.
николай гусев Мудрец (12679) 3 недели назад
венец в норме,а не цеплять может из за бендикса