Маги, как вы считаете, какой "магический инструмент" не нужен или необязателен в ритуалах снятия порчи, негатива?

hijau lampu Оракул (62432), закрыт 6 часов назад
Огонь, вода, воск, чашка, корчик, свечи.
Лучший ответ
Наталия Оракул (62191) 11 часов назад
Интернет
hijau lampuОракул (62432) 11 часов назад
в вопросе которые!
Наталия Оракул (62191) hijau lampu, гу ты прям и выбора не оставил)))
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107677) 11 часов назад
Для снятия порчи, любой, ритуалы не нужны вообще. Все делается за пару минут самим человеком без посторонней помощи. Или с минимумом помощи
Ритуально наведённый вред - снимается ритуально.)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107677) hijau lampu, любой ритуально наведенный вред снимается за минуту без танцев с бубнами, свечей и прочей хрени. А с июля месяца нанести ритуальный вред невозможно.
Мандрагора Просветленный (36109) 10 часов назад
Коржик
hijau lampuОракул (62432) 10 часов назад
"корчик", "корец", а не коржик.)Пример на скрине.
Мандрагора Просветленный (36109) hijau lampu, мне с похмелья нельзя такое показывать, я сразу тянусь к минералочке… щас бы как выпила ковш воды… студеной, ухххх
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626074) 10 часов назад
Лопата, если не дурак то включишь без применения интернета своё воображение , то поймёшь почему, хохочу
между прочим пять инструментов обязательны, а один действительно не нужен. Только маловероятно что кто-то найдёт в интернете правильный ответ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626074) hijau lampu, умные не раскрывают свои секреты, дабы понимают, что нечисть может их использовать против них, но заметь, всегда во вред прежде всего себе Не делайте Людям зла, желайте им лишь Добра!
Андрей А. Оракул (60973) 10 часов назад
Чёрномагические ритуалы специально создавались определёнными силами и менять или убирать ничего нельзя.
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 10 часов назад
Порчи разные есть и в перечне не всё нужное указано , а именно место силы по сути эгрегора порчи , и соответственно прибамбасы по теме .
, а корчик это что ?
Пример.
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) hijau lampu, борщ хлебать большая ложка .)
Вадим Пивень Мудрец (19100) 10 часов назад
Ни один атрибут колдовской не нужен.
Это бутафория все. Пользы от них нет и вреда тоже. Но... имдж мага для лохов важен. Больше платят.
РОДНИК Мастер (2048) 9 часов назад
а что люди считают порчей ? Они ,что гниют заживо? Если да ,то это ничем не снимешь уже и это называется депрессией,когда страдает органика тела,а это серьезные изменения во всем теле. Все остальное банальные стрессы и достаточно включить разум и понять ,что сам наворотил много дел и принял много не верных решений ,сам и должен все исправить.
hijau lampuОракул (62432) 9 часов назад
депрессия это нежелание жить, радоваться, строить какие-то планы на будущее, а порча это колдовство с привязкой к "жертве" астральных паразитов.)
Порчи бывают разные, выбор большой. Из них есть смертельные.
РОДНИК Мастер (2048) hijau lampu, не совсем так ,если она прогрессирует то, все возможные недуги могут ломать плоть,это и рак возможен и генные болячки проснуться и многое чего еще.