да и в целом, есть ли у них шансы на выживание? вроде в инете написано, что имбирные изделия без глазури хранятся до трех месяцев, но правда ли это?
не бейте тапками если вопрос глуповат, я еще смешарик в этом деле и это первый опыт такой будет. не хотелось бы прислать человеку каменюку плесневелую….
заверни их в чистое - ополоснутое и высушенное новогоднее полотенце и положи в любую коробку пищевую - хоть от овсянки \ посылка будет идти примерно пять рабочих дней
не думаю, что кто-то из курьеров согласится прокатиться из питера до рязани…
Людмила Тищенко
maho☆, у вас поезда не ездят? Мы передали вяленых и копченых цимлянских лещей через проводницу поезда, через водителей автобусов. При чем тут курьеры?