Как упаковать имбирное печенье/пряники ручной работы, чтобы они доехали почтой из питера до рязани и не сгнили заживо?

maho☆ Ученик (143), открыт 10 часов назад
да и в целом, есть ли у них шансы на выживание? вроде в инете написано, что имбирные изделия без глазури хранятся до трех месяцев, но правда ли это?

не бейте тапками если вопрос глуповат, я еще смешарик в этом деле и это первый опыт такой будет. не хотелось бы прислать человеку каменюку плесневелую….
11 ответов
Galleon Профи (721) 10 часов назад
Упокой их в мини холодильник, он в подарок будет
maho☆Ученик (143) 10 часов назад
боюсь мини-холодильник по габаритам не прокатит((0
Ka6an Мастер (1700) 10 часов назад
Только если в мини холодильник и то шанс не велик
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9314) 10 часов назад
Ну они точно за месяц не сгниют. Ты главное в коробку запакуй, что бы не раскрашились
Джина Мыслитель (5766) 10 часов назад
нормально дойдут.не заморачивайся!
Vera Vera Искусственный Интеллект (282959) 10 часов назад
заверни их в чистое - ополоснутое и высушенное новогоднее полотенце и положи в любую коробку пищевую - хоть от овсянки \ посылка будет идти примерно пять рабочих дней
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 10 часов назад
Подобные посылки обычно передают с проводником, а не отправляют по почте.
maho☆Ученик (143) 10 часов назад
не думаю, что кто-то из курьеров согласится прокатиться из питера до рязани…
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) maho☆, у вас поезда не ездят? Мы передали вяленых и копченых цимлянских лещей через проводницу поезда, через водителей автобусов. При чем тут курьеры?
SANSARA Просветленный (45693) 10 часов назад
Коробка и пищевой пергамент. Больше ничего не надо.
inga zajonc Искусственный Интеллект (196684) 10 часов назад
Отправляем спецпочтой. Довезут в отдельном охраняемом купе.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463049) 7 часов назад
в пакет, потом в коробку и отправление 1 класса