Как считаете, у Кадиллака лучше получается делать гражданские автомобили или военные?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (20959), открыт 3 недели назад
5 ответов
Илья Ретюнский Ученик (235) 3 недели назад
гражданские
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (20959) 3 недели назад
Разве?
Илья Ретюнский Ученик (235) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, дерьмо если честно а не военная машина.
Chayek Профи (882) 3 недели назад
У самсунга прикольный автомобиль получился, красивый
Blabla Bla Просветленный (31950) 3 недели назад
У них есть военные?.. Как бы то ни было, никогда эта марка не привлекала.
Мне тоже не нравятся, слишком морда жирная, да и в принципе 90% моделей коровы.
Blabla Bla Просветленный (31950) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, не в размерах дело в моем случае, просто блеклые авто.