Почему сталкер 2 выглядит как максимально посредственная па ра ша?

Алексей Мамонтов Мастер (1775), открыт 11 часов назад
Включил стрим по этой игре, ну это просто жесть. Игра 2024 года, выглядит отвратительно даже по меркам 2010.
Про остальное и писать не хочется. А ещё модельки всех персонажей это такие пухлые бесфигурные хох лы лет 35, которые в действительности способны только сало жрать и с женой спорить на кухне, а не по зоне отчуждения лазить.
Почему нет нормального телосложения? Нормальных лиц? Где графика?
6 ответов
темный мститель Просветленный (38892) 11 часов назад
"Включил стрим" не запустилась? Вброс так себе. Графика там не плохая (кроме мб лиц).
Алексей МамонтовМастер (1775) 11 часов назад
отвратительная графика. я смотрел стрим папича, у него хороший компьютер
темный мститель Просветленный (38892) Алексей Мамонтов, я на ультрах играю, графика хорошая, еще вопросы?
Бенито Муссолини Ученик (182) 11 часов назад
Комп собери хороший будет и графика
я смотрел стрим папича. у него хороший компьютер
Бенито Муссолини Ученик (182) Алексей Мамонтов, в том то и прикол что это стрим
Биш Хилер Ученик (126) 11 часов назад
ну а чего ты ждал от мелкой неумелой компании с играми раз в 20 лет?
это тебе не гиганты активижон с колдой или ЕА, у которых это обычная рутина и игры каждый год
Филиппов Петрович Ученик (197) 11 часов назад
Честно игра больше на постапакалипстический фар край
戦士の道 Мыслитель (7879) 11 часов назад
с последним патчем графу подвезли, но надо и ПК соответствующий