Подарки для парня могут быть сложными, но ты на верном пути! Набор для мойки авто или накидка с подогревом — это практичные идеи, особенно если он часто ездит. Также можно рассмотреть что-то связанное со спортом, например, качественные гантели или аксессуары для пауэрлифтинга. Еще
отличный вариант — настольный футбол или аэрохоккей! Это не только развлечение, но и способ весело провести время вместе. Главное — внимание и забота, и твой подарок точно его порадует!