Да, можно.
Даю 99,99% , что там стандартная 135мм втулка.
10х135, то есть 10 - диаметр оси, 135 - это "OLD" , расстояние от гайки до гайки, то есть расстояние между дропаутами .
ну, они стандартные 135мм у большинства , и есть "бустовые" 142 и 148мм, но они тебе и по диаметру не подойдут.
Есть и 130мм экзотика всякая шоссейная.
То есть стандартная втулка под кассету туда подойдет без проблем.
Естественно, придется переспицевать заднее колесо. Другим способом втулку не заменить.
Подбери втулку с таким же размером фланцев, ибо есть с маленькими (1) и с большими (2)
И все, переключатели менять не надо, тормоза тоже , все совместимо будет.
Если у тебя 7 скоростей, а втулка под 8 -10 , то нет проблем, можно поставить стандартную 8ск. кассету , просто одна крайняя звездочка использоваться не будет
Втулки с 7ск барабаном (более коротким) редкость уже.
Втулок под 8ск и кассет под 8ск больше всех , они самые распространенные.
Я сам менял себе втулку , была трещотка 7ск,
поставил стандартную втулку под барабан 8ск (HG) , просто крайнюю маленькую звездочку не использую.