Могут ли забанить в стиме за то что добавилась сторонняя игра

Дмитрий Никулин Ученик (139), открыт 21 час назад
Добавил пиратскую версию crusaders Kings в стим и после этого на аккаунте появилась официальная ее версия, однако не показывалось что она купленная, может ли стим забанить аккаунт если подумает что я взломал каким то образом стим
4 ответа
londyyylol Мастер (1619) 21 час назад
Вряд ли, но в теории все же могут
Биш Хилер Ученик (142) 21 час назад
нет, у меня на стимдеке в стим аккаунте много было добавленно пираток, не какого бана
戦士の道 Мыслитель (7891) 21 час назад
нет, за читы или софт да. а за пиратки твои нет