Что сегодня на ужин? в субботу по правилам нужно пироги печь

Надежда Ученик (93), открыт 14 часов назад
14 ответов
Мгер Ходикян Профи (894) 14 часов назад
Веби на ужин завтрак удиви организм
λ Искусственный Интеллект (252436) 14 часов назад
я уже поужинал.
просто жареная рыба.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (330446) 14 часов назад
Только слопал
Имя моеПросветленный (43660) 14 часов назад
Печёные чебуреки?)
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (330446) 14 часов назад
Ага, дома дымить не хочется
Дрожжевое тесто и фарш, с говядиной ,зеленью и сыром
Хычины
Имя мое Просветленный (43660) 14 часов назад
Манты..купленные в кулинарии..не понравилось, но я и так не сделаю
Ruslan Просветленный (48722) 14 часов назад
У нас сегодня на ужин пицца "Маргарита" ...Вкусная...зараза - переел...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132451) 14 часов назад
На ужин ели свиные отбивные, салат из квашеной капусты, вареной картошки, репчатого лука и душистого масла, томатный сок. Вместо пирогов сегодня к обеду пожарила домашние беляши.
Елена Мыслитель (9075) 14 часов назад
Салат из тунца,гуавы, ананаса ,сладкого перца ,майонеза и семга(((
Светлана Бордюгова Профи (691) 14 часов назад
Пицца домашняя и торт красный бархат
Vera Vera Искусственный Интеллект (282974) 14 часов назад
оливье с курятиной - наковыряла со спинок отваренных
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213295) 13 часов назад
у меня скромно - творог со сметаной без сахара и без соли
кисуня) Искусственный Интеллект (299789) 11 часов назад
пирогами я уже закормила своих,в этом году не буду их печь,пусть соскучатся
мы сегодня кур кололи много,вот картошку тушила с желудками,сердечками, и печень.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677292) 1 час назад
Суббота или понедельник ,пироги не едим ,вредно .купить рулет с маком,можно