Какая специальность более перспективная

соня ким Ученик (95), открыт 14 часов назад
Здравствуйте, у меня такая проблема я не знаю, какое образование лучше для меня. я сейчас учусь на 1 курсе в колледже на логиста и дальше пойду в университет на высшее по этой же специальности на 3 года, или же перевестись в колледже на специальность финансы и потом пойти в вуз на специальность финансовый менеджер.какой путь мне выбрать и что будет более перспективным в будущем?
1 ответ
Иосиф Сталин Мыслитель (9996) 14 часов назад
Финансовый менеджер? Это такая неприятная бабка выдающая зп?
соня кимУченик (95) 13 часов назад
хаха возможно