Стоит ли покупать акк с гта 5 в лолзе

getrix Ученик (75), открыт 12 часов назад
Стоит ли покупать акк с гта 5 в лолзтиме?

4 ответа
Ilailoa Kipr Знаток (258) 12 часов назад
да, очень хорошая цена
Goncarov Kirill Профи (541) 12 часов назад
не покупай, на лолзстим - сайт для скамеров, аккаунт больше месяца не продержится, восстанавливают, а поддержка у них не отвечает, купи на фанпее у проверенного продавца.
Goncarov KirillПрофи (541) 12 часов назад
покупал 4 аккаунта на лолзе по 500р, с гта 5 для продажи, все были восстановлены через 14дн, на фанпее у проверенного продавца по отзывам, все круто
Мгер Ходикян Профи (894) 12 часов назад
Лучше не надо найди с гарантией год или более либо просто купи саму игру либо покупайте на ggsel там надёжнее
akamee Ученик (153) 12 часов назад
НЕ ПОКУПАЙ НА ЛОЛЗЕ! Когда я купил мне 4 месяца восстановили аккаунт, а через Rockstar вернуть не сможешь! Покупай на FunPay и желательно стимовскую версию