Может ли быть перевозбуждено уголовное дело?

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (536), закрыт 1 месяц назад
Ну то есть типо когда его возбудили, затем оно перестало быть возбуждено, после чего его снова перевозбудили...или это как то по-другому называется?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (36347) 1 месяц назад
Перевозбуждение, как показывает правда жизни, ведёт к отсутствию эрекции и касается гормонального фона, то есть - раздел биологии.

Если вы о юридической практике, то это повторённое возбуждение уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (38012) 1 месяц назад
Да, ты можешь обжаловать дело в прокуратуре, его "перевозбудят", если вдруг дело встало
Ильяс АмировПрофи (893) 1 месяц назад
Перевозбуждают в тдв сиськами)))
Орёл Довольный Просветленный (38012) Ильяс Амиров, я в кавычках потому и написал
Ильяс Амиров Профи (893) 1 месяц назад
В виду вновь открытых обстоятельств.. возбуждено
Калыбаха Просветленный (32683) 1 месяц назад
Если после закрытия дела открылись новые обстоятельства то оно конечно может быть снова возбуждено
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351848) 1 месяц назад
не может
А вот производство по делу может быть возобновлено
serghei ciobanuВысший разум (317257) 1 месяц назад
хоть что то осмысленное ответили)