Адрес на английском языке

Svetlana Oleinic Ученик (116), закрыт 2 недели назад
Указывается ли в адресе на английском языке слово село, район или посёлок?
Лучший ответ
Артем Силен Профи (981) 2 недели назад
Нет, чисто название поселения
Остальные ответы
Jäger Мыслитель (6958) 2 недели назад
да, например willage деревня и т.д.
(u_u) Мастер (1209) 2 недели назад
Дисктрикт или Таун можно указать, я такое видел
А Виллидж или Кэнтри - нет
Taron Hokikyan Dota Ученик (119) 2 недели назад
Обычно в адресе на английском языке указывается слово "village" или "town" для обозначения посёлка или села соответственно. Для района используется слово "district".
a v Искусственный Интеллект (304278) 2 недели назад
если ты над свои (обратным) адресом голову ломаешь - оставь. Совершенно всё равно, как ты напишешь, это не имеет значения.
N U Гуру (3806) 2 недели назад
Кому это ты строишь? Шпионка?