Как вам город Саратов? Какие плюсы и минусы жизни в этом городе на ваш взгляд?

Hessen Знаток (471), открыт 16 часов назад
6 ответов
ЛеГе Мудрец (17759) 16 часов назад
В городе отличное уличное освещение с приятным, для глаза, спектром "золотого" оттенка...
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3833) 11 часов назад
Саратов – крупный город и речной порт на юго-востоке России, расположенный на высоком правом берегу Волги. Он по праву считается одним из самых интересных купеческих городов Поволжья с хорошо сохранившимся историческим центром.

ПЛЮСЫ

• Недорогое жилье, в сравнении с большей частью крупных городов России.

• Исключительно красивая архитектура города, особенно в его исторической части.

• Очень хорошо развита система общественного транспорта.

• Много учебных заведений, начиная от школ и лицеев и заканчивая ВУЗами.

МИНУСЫ

• Невысокий уровень заработной платы.

• Из-за повышенного уровня подземных вод, в городе имеются проблемы с просаживанием асфальта.

• Плохо развита система утилизации мусора, из-за чего город заслуженно можно считать грязным.
Лесник Просветленный (44144) 6 часов назад
Я иногда бываю в Саратове.В центре всё красиво,старинные здания,музей,Консерватория,театр,пешеходные зоны,где нет машин.Но как ехать на автобусе к вокзалу,эта дорога петляет между теплотрассами и заборами а раз заехали не туда так совсем заблудились-спрашивали дорогу у гаишников-еле выбрались.Город большой,много строится нового жилья но и старый жил.фонд требует ремонта.