Какой срок в соответствии с УК РФ предусмотрен за акт дефекации в банке или в учреждении вне санузлов?

Игорь Кронштадтский Ученик (61), на голосовании 1 день назад
Если помочиться в лифте или совершить акт дефекации в не предусмотренных местах для этих целей, чем грозит согласно нормам УК?
Голосование за лучший ответ
Aboltus Unreal Гуру (3656) 1 месяц назад
134 УК РФ, на зоне будешь блатным)
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70034) 1 месяц назад
Терроризм и биологическое оружие и выходит военное преступление
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191212) 1 месяц назад
В соответствии с УК РФ — никакой. Будут судить административно, за мелкую хулиганку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351848) 1 месяц назад
до двадцати, в зависимости от приложенных усилий и результата. Ну и места. на коврике у известных лиц какать не рекомендуется. А то будет терроризм и нарушение санэпид норм