Какой срок в соответствии с УК РФ предусмотрен за акт дефекации в банке или в учреждении вне санузлов?

Игорь Кронштадтский Ученик (96), открыт 18 часов назад
Если помочиться в лифте или совершить акт дефекации в не предусмотренных местах для этих целей, чем грозит согласно нормам УК?
5 ответов
Aboltus Unreal Мастер (1253) 18 часов назад
134 УК РФ, на зоне будешь блатным)
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (69168) 18 часов назад
Терроризм и биологическое оружие и выходит военное преступление
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187770) 18 часов назад
В соответствии с УК РФ — никакой. Будут судить административно, за мелкую хулиганку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349450) 17 часов назад
до двадцати, в зависимости от приложенных усилий и результата. Ну и места. на коврике у известных лиц какать не рекомендуется. А то будет терроризм и нарушение санэпид норм