Хочу на строителя, собирался сдавать информатику и математику, но сейчас говорят что в 26 году для инженерных специальностей нужна будет и физика, а я только математику сейчас делал и то не особо сильно, в лучшем случае напишу сейчас первую часть и 13 задание
Можете дать бесплатные (желательно видео) материалы для подготовки физики с нуля, помню только про оптику немного, чтобы за новогодние каникулы мог пробел свой физики укоротить, хочу поступить на бюджет, благо сейчас все сверстники программистами хотят стать и мб конкуренция будет не слишком большой