У меня микроволновая печь LG, мощность 1000 ВТ. Не сгорят ли зерна? И еще слышал, что можно таким образом сломать микроволновку, рекомендуют ставить рядом с попкорном стакан с водой. Или мощность влияет только на время приготовления?
Не хотелось бы сломать микроволновку, толтко что за 6000 ГРН купил хорошую и дорогую, качественную. (15000 РУБ)
Не сгорят ли зерна? И еще слышал, что можно таким образом сломать микроволновку, рекомендуют ставить рядом с попкорном стакан с водой.
Или мощность влияет только на время приготовления?