Какую мать брать для amd 7 7700?

Pnvv Ученик (88), открыт 14 часов назад
Я думаю брать "MSI MPG B550 GAMING" нормально или нужно что то другое?
5 ответов
Andrey Bezmalenko Ученик (233) 14 часов назад
пойдет
Andrew_KМудрец (15258) 14 часов назад
пойдёт?)

Проц на АМ5, а В550 это АМ4
Andrey Bezmalenko Ученик (233) Andrew_K, да, он просто продырявит сокет и вставит
Andrew_K Мудрец (15258) 14 часов назад
B550 не подойдёт.

Нужна любая B650.
Но смотри, чтобы жирный радиатор на VRM был. Пример Gigabyte Eagle AX
PnvvУченик (88) 14 часов назад
Спасибо
MorpheúsПросветленный (43428) 14 часов назад
Бюджетные Гиги имеют 6-ти слойный текстолит.

ОЗУ может работать с переменной стабильностью.

Andrew_K Мудрец (15258) Morpheús, эта "переменная стабильность" в повседневном использовании вообще незаметна. Я уже 7 лет сижу на самой дешёвой мамке. Комп летает, всё прекрасно работает. А эта мать не самая дешёвая.
PnvvУченик (88) 13 часов назад
Нормально? Msi PRO B650M-A WIFI
PnvvУченик (88) 13 часов назад
Нормальная?
Andrew_K Мудрец (15258) Pnvv, да, норм)