Что делать? Расстались с парнем

Ff Ff Ученик (98), открыт 1 день назад
Врала парню на протяжении 4 месяцев. В общем такая история , познакомились мы в мое не самое лучшее время. И он спас мою репутацию, а все было связано с моим тгк. В тгк ничего такого, просто смазливые текста для парочек. Но ситуация была связана с ним. Не суть, не буду вдаваться в подробности. Мне пришлось удалить этот тгк и акк. Было очень тяжело в первое время, ибо я жила этим . Я решила создать новый,но парень на отрез мне отказал . После чего, я скрытно от него создала новый тгк и начала его вести . Понимала , что не могу ему врать и меня гложило внутри чувство вины за это, но мне было страшно от того , что я могу таким образом разрушить наши отношения и я тянула время. Через время , он мне в проверку решил спросить «ты что тгк новый ведешь ?» и я от испуга вылила всё наружу . Мы очень сильно поссорились, были на грани расставания . Но потом он меня простил . А после этого, я дала ему ссылку на свой тгк и он увидел дату когда я его создала и понял , что 4 месяца я ему тупо врала. Назвал меня долбанной лгуньей и сказал забыть о его существование . Я не хочу его терять и не понимаю, что делать. Тем более из-за какого-то тгк
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (623354) 1 день назад
"Что делать?" , "сказал забыть о его существование" - это и делай...
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5964) 1 день назад
вот это страсти в ясельной группе
Наталья Мудрец (15342) 1 день назад
никогда не предавай свои интересы и увлечения ради парней
Ikebana Instructor Гуру (2560) 1 день назад
Он должен был не запрещать тебе заниматься любимым делом, а наоборот поддерживать!!!
Stiv Мыслитель (9339) 1 день назад
Так поговорите друг с другом нормально, объяснитесь и скажите, как есть что ТГК вдохновляет вас и помогает расти над собой, это отдушина и все что странного когда хочется писать от души и помогать другим.

Почитайте тему как извиниться перед парнем поможет 100%
Ruslan Просветленный (49065) 1 день назад
Сейчас тгк...потом одноклассник..друг и так по наклонной...Ведь это всё к этому идёт. И он уверен, что солгавший один раз и много времени...соврёт ещё много раз. А где гарантия, что вы тайно не встречались с каким либо парнем?Так что...скорее всего вы его потеряли...Так ведь и в оправдание ни одного слова не лезет в голову...Запомните на будущее: "Не умаляй не горести, не радости, ведь ложь - она как гвозди в сапогах". Это сказал Великий полководец...Маршал Советского Союза Г.К.Жуков.
Котовасько Искусственный Интеллект (114447) 1 день назад
Не понял че за ТКГ - Тетрагидроканнабинол что ли)) или телеграм канал? Аббревиатура уже занята)
Анонимные писульки его раздражают? По моему он не имеет права тебе такое запрещать.
Ну а если он тобой так легко кидается из за пустяка - я думаю нет смысла за него держаться, человек глуп и не надежен.
Впрочем вам тоже надо сделать вывод и подумать над своим поведением.
элина Искусственный Интеллект (111887) 1 день назад
Так все упёрлось в тгк, или посты в Одноклассниках прошли бы незамеченными? Не понятно. И что такого можно было публиковать, что потребовалось спасать репутацию? Вы поторопились, нужно было выждать какое-то время и обговорить проблему, наверняка бы дал добро. А так получается, что спас, а вы опять «во все тяжкие». Выходит, что вы неисправимы.
Ирина Романенко Ученик (245) 1 день назад
да это какойто писец.
вот смотри как мы доверяе друг другу. я пишу с аккаунта жены. я ее пароли знаю, она мои. недавно она залезла в какойто чат потом мне рассказывала там фактитчески был секс по телефону, она там госпожой была а парни вообще наверное дрочили.
но когда просили фотку она им отказывала и все они сами уходили.
рассказала мне, мы вместе поржали. и всё. позже посмотрели порно и потрахались.
и нормально живем. зачем что скрывать вообще? там что военная тайна какаято?
если нет доверия то нахрена такие друзья.
а если твой парень тебе не друг даже то какая любовь?