Не могу набрать больше 61 кг , тренируюсь 3 раза в неделю

Роман Терещенко Ученик (3), на голосовании 23 часа назад
Такой вопрос,я метр 72 вес почти 61 ,был 58,я качок занимаюсь 3 раза в неделю,набор массы,но суть в том что я ем 3+ в день но вес не растет,
Моё мнение что вес уходит в мышцы ,так или это? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Andrey Bezmalenko Знаток (255) 1 месяц назад
ешь не 3+ в день, а ешь 3 но много
алекс Искусственный Интеллект (724344) 1 месяц назад
сам себе ответил-ешь 3 раза в день.а надо 4-6 раз
Ассистент Ученик (157) 1 месяц назад
Просто продолжай хавать, и заниматься
Антибабораб Оракул (51988) 1 месяц назад
Организм привык к твоему весу,нужна мотивация не от головы,а по реальности,у меня так было и вес попер.
System club13670279 Оракул (57645) 1 месяц назад
А сколько лет не написал, а это важно
Иосиф Сталин Мудрец (13229) 1 месяц назад
Качок с весом 60 кг? Смешно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210748) 1 месяц назад
Качок с весом 61 кг и 4-6 часов тренинга в неделю? Ты меня рассмешил. Ты дрищ и на физкультурника даже не тянешь.
Мудрец (10490) 1 месяц назад
это значит что ты не качок, а дибилдер